Сергей Лапочкин Алексей Миранчук Доменико Тедеско спорт закон Сергей Лапочкин Алексей Миранчук Доменико Тедеско
/ news.ru

«Я абсолютно шокирован»: тренер ФК «Спартак» о матче против «Локомотива»

Говоря о пенальти, он не стал его оспаривать, однако отметил, что Умяров до этого сыграл чисто, ничего не нарушая. «Спартак» и «Локомотив» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги не смогли выявить победителя.

Встреча завершилась со счётом 1:1. На 38-й минуте нападающий «красно-белых» Эсекель Понсе в прыжке и чуть ли не макушкой распечатал ворота Антона Конченкова.

Спустя четыре минуты Сергей Лапочкин не только назначил пенальти в ворота хозяев, но и удалил главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско, показав две карточки подряд за лишние разговоры и крики на судью.