Давид Луис Николя Пепе Англия футбол апл Давид Луис Николя Пепе Англия
/ telegraf.com.ua

Вулверхэмптон Арсенал 2:1 видео голов и обзор матча АПЛ 02.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 2 февраля, "Вулверхэмптон" в рамках матча 22-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал "Арсенал". Встреча, проходившая на стадионе "Молинью", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1. "Арсенал" подписал звезду "Реала" Игра для "Пушкарей" началась неплохо.

В середине первого тайма Николя Пепе разобрался с несколькими защитниками в чужой штрафной, а затем переиграл Патрисиу в ближнем бою.

В концовке тайма защитник лондонцев Давид Луис фолом последней надежды остановил нападающего "Волков", что вылилось в удаление центрбека и пенальти, который реализовал Рубен Невиш.