Елена Кузнецова Крэйг Вудкрофт Сочи Минск Sochi ГАЗ спорт оборона Елена Кузнецова Крэйг Вудкрофт Сочи Минск Sochi

Вудкрофт прокомментировал поражение минского «Динамо» в матче со СКА на турнире в Сочи

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился мнением о матче предсезонного турнира в Сочи со СКА. Встреча закончилась победой «армейцев» со счётом 4:1. «В первой половине игры мы играли очень сильно даже на фоне СКА, вели игру, но не смогли реализовать свои шансы.

Вратарь СКА хорошо играл, у нас было много шансов, чтобы взять игру под контроль. Когда мы наконец забили, то убрали ногу с педали газа, позволили сопернику вернуться в игру в следующей смене.

СКА сравнял, а через пару минут уже вышел вперёд. Это хороший урок для нашей команды. В третьем периоде снова хорошо играли, создавали моменты, но не смогли забить.