Сергей Бобровский Эндрю Манджапан Канада Рига чемпионат Шоу бизнес Сергей Бобровский Эндрю Манджапан Канада Рига

«Вся Россия расстроена. Парни отдали все». Бобровский - о поражении сборной России от Канады на ЧМ

Вратарь сборной России Сергей Бобровский прокомментировал поражение команды от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира в Риге.«Конечно, я очень расстроен, как и все ребята, тяжело слова найти.

Все настраивались на победу, и очень грустно проиграть в овертайме. Но для многих молодых ребят это был первый опыт ЧМ. Вся Россия расстроена, но что есть, то есть.

Парни отдали все, что было, но это хоккей», - приводит слова Бобровского «Чемпионат».Напомним, что команда Валерия Брагина проиграла Канаде в овертайме со счетом 1:2.