Владимир Брюквин Дамир Шарипзянов Сергей Попов Федор Малыхин Александр Горшков Дмитрий Рябыкин Сочи Sochi Омск спорт политика самит Владимир Брюквин Дамир Шарипзянов Сергей Попов Федор Малыхин Александр Горшков Дмитрий Рябыкин Сочи Sochi Омск

Все драки в начале матча между «Сочи» и «Авангардом» на Sochi Hockey Open. Видео

В эти минуты в Сочи на стадионе «Шайба» продолжается встреча в рамках Лига Ставок Sochi Hockey Open, в котором ХК «Сочи» встречается с омским «Авангардом».

На седьмой минуте третьего периода счёт во встрече 6:4 в пользу подопечных Дмитрия Рябыкина.В первом периоде встречи на льду за шесть минут состоялось девять драк.В самом начале встречи за массовую потасовку были удалены: Егор Бабенко, Артём Иванюженков, Сергей Попов, Никита Ушнев, Фёдор Крощинский («Сочи») и Александр Горшков, Владимир Брюквин, Фёдор Малыхин, Дамир Шарипзянов и Кристиан Ярош («Авангард»).