Камила Валиева Алена Леонова Софья Акатьева Аделия Петросян Россия спорт чемпионат Камила Валиева Алена Леонова Софья Акатьева Аделия Петросян Россия

«Вряд ли это конец карьеры». Леонова — о серебре Валиевой в финале Гран-при России

Серебряный призёр чемпионата мира — 2012 Алёна Леонова подвела итоги сезона для Камилы Валиевой. 16-летняя фигуристка проиграла два главных старта: стала второй на чемпионате России и финале Гран-при России.

Первый турнир выиграла Софья Акатьева, а второй – Аделия Петросян. «Вряд ли это конец карьеры, я бы не стала так говорить. Её ошибки – это усталость, у неё поубавилось сил.

К тому же, мотивации на этих соревнованиях меньше, может где-то расслабилась или потеряла концентрацию. Много моментов могли повлиять на результат.