Владимир Ленин Илья Лантратов Россия Санкт-Петербург Московская обл. Уфа Оренбург Хабаровск спорт чемпионат Владимир Ленин Илья Лантратов Россия Санкт-Петербург Московская обл. Уфа Оренбург Хабаровск

Вратарь «Химок» Лантратов толкнул болбоя. Видео

Голкипер подмосковных «Химок» Илья Лантратов толкнул мальчика, подающего мячи, во время первого стыкового матча чемпионата России с клубом «СКА-Хабаровск» (0:1, идёт второй тайм).

Болбой после столкновения с вратарём упал на землю. Первый переходный матч чемпионата России «СКА-Хабаровск» в эти минуты проходит на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «СКА-Хабаровск» — «Химки».

Ответный стыковой матч чемпионата России сезона-2021/2022 «Химки» — «СКА-Хабаровск» состоится 28 мая в Химках. В других стыковых играх встретятся «Оренбург» и «Уфа».