Габриэла Жезуса Микель Артеты Никита Хайкин Норвегия Россия Англия Лондон происшествия спорт Габриэла Жезуса Микель Артеты Никита Хайкин Норвегия Россия Англия Лондон

Вратарь Хайкин не спас «Будё-Глимт» от разгромного поражения «Арсеналу» в ЛЕ

Сегодня, 6 октября, состоялся матч третьего тура Лиги Европы, в котором «Арсенал» принимал норвежский «Будё-Глимт», за который выступает российский голкипер Никита Хайкин.

Встреча проходила на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 мск. «Канониры» открыли счёт уже в середине первого тайма.

На 23-й минуте встречи отличился нападающий Эдди Нкетиа после передачи Кирана Тирни. Ровно через пять минут «Арсенал» укрепил своё преимущество — на этот раз гол забил защитник Роб Холдинг после передачи атакующего полузащитника Фабиу Виейра.