Никита Гусев Александр Георгиев Семен Варламов Нью-Йорк шт.Флорида Нью-Йорк спорт семья Дом и интерьер Никита Гусев Александр Георгиев Семен Варламов Нью-Йорк шт.Флорида Нью-Йорк
/ vesti.ru

Вратарь "Айлендерс" Варламов сыграл на ноль и обновил клубный рекорд

В Национальной хоккейной лиге завершился игровой день. "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 3:0 победил "Нью-Йорк Рейнджерс". Вратарь победителей Семен Варламов продолжает сохранять ворота в неприкосновенности.

Хоккеисты "Рейнджерс" совершили 28 бросков по воротам Варламова, но Семен справился со всеми. Сухая серия российского вратаря выросла до 212 минут и 57 секунд.

Семен побил клубный рекорд, установленный Гленном Решем в сезоне 1975/76 – 178 минут 22 секунды. Вратарь "Рейнджерс" Александр Георгиев отбил 22 броска из 25.