Ярослав Кроха Львов Тернополь спорт Новости футбола первая лига украины Ярослав Кроха Львов Тернополь

ВПК-Агро благодаря пенальти вырвал победу у Нивы. Тернополь после финала Кубка Украины увидел поражение земляков

Ярослав Кроха, Sport ArenaНива после того, как принимала соперников во Львове, возвращается на родной стадион.

В случае победы коллектив из Тернополя  по потерянным очкам опередит ВПК-Агро. Отметим, что безголевая серия ВПК-Агро длилась в Первой лиге уже 218 минут.Гости активно начали игру и на 22-й минуте открыли счёт.

После навеса Ксёнза с фланга Станислав Кулиш расстрелял ворота Ермолова – 0:1. Таким образом, опытный нападающий прервал безголевую серию ВПК-Агро.