Марио Фернандес Федор Чалов Матвей Сафонов Алан Дзагоев Виктор Васин Виктор Классон Москва Краснодар спорт конференция общество Марио Фернандес Федор Чалов Матвей Сафонов Алан Дзагоев Виктор Васин Виктор Классон Москва Краснодар
/ reendex.ru

Возвращение Гончаренко в Москву: ЦСКА обыграл "Краснодар" и продолжил борьбу за Еврокубки

Московский ЦСКА в родных стенах обыграл «Краснодар» в матче 29-го тура РПЛ. Встреча на «ВЭБ-арене» завершилась со счётом 3:1.

Голами соперники обменялись до перерыва: сначала Виктор Классон счёт открыл, но уже через шесть минут Чидера Эджуке сумел отыграть отставание.

Отметим, что великолепно в этом голе отработал Алан Дзагоев. После перерыва своё слово сказал Фёдор Чалов, который замкнул мяч в пустые ворота южан.