футбол УПЛ Колос Ворскла
/ sport.bigmir.net

Ворскла без проблем обыграла Колос на домашнем стадионе

Полтавская Ворскла на своем поле уверенно обыграла Колос со счетом 3:0 в рамках 10-го тура УПЛ.Первая половина встреча была под инициативой полтавчан, которые постепенно наращивали давление на ворота гостей.

Один из таких моментов привел к подаче в штрафную на дальнюю штангу, откуда Чеснаков попал в штангу ворот Колоса. Однако не бывает дыма без огня и уже через несколько минут хозяева открыли счет в матче.

Степанюк накрутил защитника соперника на левом фланге и сделал классную подачу в штрафную, где Скляр головой расстрелял ворота.Во втором тайме Ворскла продолжила давить и на 59-й минуте увеличила преимущество в счете.