Максим Максимов Тольятти Жигулевск происшествия футбол спорт Максим Максимов Тольятти Жигулевск
/ vestivrn.ru

Воронежский «Факел» завершил сезон победой над тольяттинским «Акроном»

Воронежский «Факел» в субботу, 15 мая, на выезде обыграл команду «Акрон» из Тольятти со счётом 2:0. Матч 42-го тура Олимп-Первенства России по футболу прошёл на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске.

Это была последняя игра в сезоне.Первый мяч в ворота соперников забил нападающий «Факела» Павел Яковлев – это произошло под занавес первого тайма, на 42 минуте.

А уже на 50 минуте отличился другой форвард сине-белых, Максим Максимов. Отыграться футболисты «Акрона» так и не смогли.«Факел» этот сезон проводит очень удачно, команда даже побила свой собственный рекорд – ни разу за историю выступлений в первом дивизионе воронежская команда не доводила беспроигрышную серию до 13 матчей.