Андрей Разборов Олег Василенко Воронеж Астрахань Хабаровск происшествия спорт Андрей Разборов Олег Василенко Воронеж Астрахань Хабаровск
/ vestivrn.ru

Воронежский «Факел» забил «Волгарю» 2 гола за 2 минуты

Воронежский «Факел» со счётом 2:0 обыграл астраханский «Волгарь» в рамках 18 тура Олимп-Первенства ФНЛ. Оба гола воронежцы забили во втором тайме, в конце матча.

Команды встретились на стадионе «Центральный» в Астрахани в воскресенье, 17 октября.Первый мяч в ворота противника на 74 минуте забил Алихан Шаваев, а второй уже на 76 минуте – Андрей Разборов.

Победы удалось достичь несмотря на то, что перед вылетом команды главный тренер Олег Василенко почувствовал себя плохо и остался в Воронеже.