Анетт Контавейт Анастасия Павлюченкова Маркета Вондроушова Эстония Испания Чехия спорт ВТБ пресс-служба Анетт Контавейт Анастасия Павлюченкова Маркета Вондроушова Эстония Испания Чехия

Вондроушова прокомментировала победу над Павлюченковой в четвертьфинале Кубка Кремля

Чешская теннисистка Маркета Вондроушова прокомментировала победу в четвертьфинальном матче турнира ВТБ Кубок Кремля, в котором её соперницей была россиянка Анастасия Павлюченкова.

Вондроушова выиграла встречу со счётом 6:4, 6:2. «Я медленно начала, проиграла несколько геймов, а потом она сделала несколько невынужденных ошибок, я стала хорошо подавать, вернулась в матч и выиграла его.

Мой коронный удар — укороченный, на этом покрытии он хорошо работает, мяч низко отскакивает, так что буду использовать укороченные и дальше», — приводит слова Вондроушовой пресс-служба Кубка Кремля.