Алексей Алексеев Россия Волгоград Тольятти Автоград Алексей Алексеев Россия Волгоград Тольятти Автоград
/ smartmoney.one

Волгоградское «Динамо-Синара» крупно проиграло в Тольятти «Ладе» nbsp

Подопечные заслуженного тренера России Любови Сидоричевой уступили хозяйкам площадки со счетом 18:34. В очередном поединке чемпионата женской российской гандбольной Суперлиги «Динамо-Синара» встречалось в Тольятти с местной «Ладой».Команда из Автограда была явным фаворитом матча, уже к перерыву гандболистки «Лады» создали себе солидный задел – 16:8.

Во втором тайме коллектив Алексея Алексеева еще больше упрочил свое преимущество, итоговый результат – 34:18.Самой результативной в составе «Динамо-Синары» стала Елизавета Дудкина, пять раз поразившая ворота «Лады».