Волгоград Батуми Волгоград Батуми
/ smartmoney.one

Волгоградский «Ротор» выиграл у батумского «Динамо» nbsp

Подопечные Александра Хацкевича победили со счетом 3:1. «Ротор» провел первый матч на третьем учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке. «Сине-голубые» уверенно обыграли грузинское «Динамо» из города Батуми.В составе «Ротора» отличились Олег Алейник, Алексей Щеткин и Камиль Муллин.

Грузинская команда забила гол престижа в самой концовке поединка.В итоге 3:1, победа волгоградцев. «Ротор» – «Динамо» (Батуми) – 3:1.

Голы: Алейник, 40 с пенальти; Щеткин, 55; Муллин, 64 с пенальти – Панцулая, 90. «Ротор» (первый тайм): Чондрич, Кожемякин, Гогуа, Логвиненко, Алейник, Серченков, Шомко, Маевский, Арабидзе, Понсе, Давиташвили. «Ротор» (второй тайм): Обухов, Макаров, Байрыев, Степанов, Кверквелия, Медведь, Вершков, Песегов, Кипиани,.