Ярослав Гладышев Москва Тверь футбол спорт Тверь Ярослав Гладышев Москва Тверь
/ afanasy.biz

«Волга» обыграла в Твери вторую команду московского «Динамо»

Матч 3 тура Группы 2А сезона 2021-2022 ПФЛ состоялся 16 апреля 2022 года на тверском стадионе «Юность». На домашнем поле тверские футболисты принимали московское «Динамо-2».

Встреча закончилась победой тверичей, правда, с минимальной разницей в забитых мячах. Счет в первом тайме открыли футболисты «Волги» – на 35 минуте ворота москвичей взял Игорь Турсунов.

Во втором тайме отличился Даниил Мартовой. Нападающий «Волги» забил второй гол в ворота «Динамо-2» на 53 минуте. А спустя 3 минуты забил еще один, правда, в свои ворота. «Благодаря» автоголу тверского нападающего, счет на табло стал: 2-1.