Бельгия Белоруссия Чехия Минск спорт самит чемпионат Беларусь Бельгия Белоруссия Чехия Минск
/ belta.by

Волейболисты сборной Беларуси заняли четвертое место на молодежном ЧЕ в Чехии

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты сборной Беларуси уступили бельгийским сверстникам в матче за третье место молодежного чемпионата Европы со счетом 0:3 (19:25, 15:25, 27:29), сообщает корреспондент БЕЛТА.Две партии из трех проведенных волейболистами Беларуси и Бельгии на площадки прошли по практически идентичному сценарию.

Соперники команды Сергея Троцкого добивались преимущества в дебюте каждой из них и потом спокойно доводили сет до победы. Заключительный отрезок матча прошел несколько по иному сценарию.

Белорусы вели в счете   большую часть времени, но концовка осталась за их соперниками, вырвавшими победу в упорнейшей борьбе.