Венгрия Минск спорт чемпионат Беларусь Венгрия Минск
/ belta.by

Волейболисты сборной Беларуси обыграли Венгрию в отборочном матче ЧЕ-2021

8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты сборной Беларуси обыграли Венгрию в отборочном матче чемпионата Европы -2021 со счетом 3:0  (25:21, 25:15, 25:12), сообщает корреспондент БЕЛТА.Игра проходила с явным преимуществом белорусских волейболистов, которые потратили для достижения положительного результата чуть более часа.

В первом сете подопечные Виктора Бекши достаточно быстро захватили нити игры в свои руки и сохранили комфортный перевес до конца стартового отрезка встречи.Во второй партии белорусы недолго были в роли отыгрывающихся.

Но в итоге, смогли переломить ее ход и победить, не позволив соперникам добраться до рубежа в 20 пунктов. В третьей партии разочарованные венгры также не смогли  порадовать своих болельщиков, признав силу.