Ирина Воронкова Калининград спорт самит Ирина Воронкова Калининград
/ klops.ru

Волейболистки "Локомотива" обыграли "Уралочку" в Калининграде

Волейболистки "Локомотива" обыграли "Уралочку" в матче российской Суперлиги. Игра в спорткомплексе "Янтарный" завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяек площадки во вторник, 19 января.Калининградские волейболистки уверенно начали встречу, взяв первую партию 25:18.

Хорошо проявила себя новичок — легионер из Германии Луиза Липпманн. Главную скрипку играла всё же Ирина Воронкова, которая раз за разом забивала соперницам мячи.Второй сет тоже начался под диктовку "Локо".

Но в самом конце железнодорожницы подпустили к себе соперниц, а потом и уступили — 20:25. Сложным выдался и третий игровой отрезок.