Ирина Воронкова Екатеринбург Калининград Казань спорт девушки нео Ирина Воронкова Екатеринбург Калининград Казань
/ klops.ru

Волейболистки калининградского "Локомотива" вышли в финал российской Суперлиги

Волейболистки калининградского “Локомотива” обыграли "Уралочку" и вышли в финал российской Суперлиги. Игра в Казани завершилась со счётом 3:1.

Первый сет активнее начали девушки из Екатеринбурга. Железнодорожницы постоянно были в роли догоняющих, но смогли сравнять счёт — 17:17.

Дальше преимуществом владели уже наши девушки, но пропустили несколько атак в концовке и упустили победу — 24:26.Вторая партия стала зеркальным отражением первой.