спорт закон

Волевая победа «МЮ» в матче с «Астон Виллой». Видеообзор

В Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» состоялся матч 35-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед».

Встреча завершилась победой манкунианцев со счётом 3:1. На 24-й минуте вингер «львов» Бертран Траоре, находясь в чужой штрафной площади, получил мяч, развернулся и с левой ноги неотразимо пробил в дальнюю девятку.На 51-й минуте полузащитник хозяев Дуглас Луис в своей штрафной сзади ударил по ногам хавбеку манкунианцев Полю Погбе — судья незамедлительно назначил пенальти.

С 11-метровой отметки Бруну Фернандеш развёл мяч и вратаря в разные стороны.А всего через три минуты вингер манкунианцев Мэйсон Гринвуд, находясь спиной к чужим воротам, получил мяч, развернулся и с небольшого угла пробил под ближнюю.