Федор Чалов Иван Сергеев Москва Россия футбол рпл фк крылья советов Федор Чалов Иван Сергеев Москва Россия

Волевая победа ЦСКА над "Крыльями Советов" в видеообзоре матча РПЛ

Футбол. Сегодня, 23-го октября, прошёл матч 12-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА обыграл "Крылья Советов" со счётом 3:1.После первого тайма самарцы вели в счёте.

На 11-й минуте отличился Иван Сергеев. Однако во второй 45-минутке ЦСКА сумел перевернуть игру. На 57-й минуте отличился Чидера Эджуке.

На 85-й минуте гол забил Фёдор Чалов. Спустя четыре минуты Антон Забалотный поставил точку в этом матче.ЦСКА с 23 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ.