Андрей Семенов Антон Швец Горан Чаушич Владимир Ильин Исмаэл Силва Артем Сокол Тула футбол спорт чемпионат Андрей Семенов Антон Швец Горан Чаушич Владимир Ильин Исмаэл Силва Артем Сокол Тула

Во время первого тайма игроки тульского «Арсенала» получили три желтые карточки

Сейчас читают: 730
tula.mk.ru

Сегодня, 17 марта, в рамках Чемпионата России по футболу проходит матч «Ахмат»-«Арсенал» в Грозном. Первый тайм матча закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

На 34-ей минуте Андрей Семенов, защитник ПФК «Ахмат», забил первый гол тульскому "Арсеналу". Желтые карточки получили: на 22-ой минуте матча Исмаэл Силва, полузащитник футбольного клуба «Ахмат», на 26-ой минуте Горан Чаушич, полузащитник клуба «Арсенал», на 27-ой минуте Антон Швец, полузащитник клуба «Ахмата».

на 32-ой минуте Артем Сокол, защитник клуба «Арсенал. на 35-ой минуте Владислав Пантелеев, полузащитник клуба «Арсенал». на 41-о1 минуте Владимир Ильин, нападающий клуба «Ахмат».

Сегодня отмечают День пива. Открытки и картинки, интересные факты о празднике
По данным компании GFK Ukraine в Украине 75,5% мужчин и 46,5% женщин пьют пиво. Треть респондентов указывали, что за раз выпивают в среднем 1-2 л пива, что так или иначе выходит за рамки рекомендованной врачами порции.  С праздником пива! Пусть бокальчик пенного напитка сегодня украсит обеденный стол, утолит жажду и подарит настроение!Пусть всегда будет достаточно денег на любимое пиво и с утра голова никогда не болит! С праздником! Пусть любимое пиво приятно пьянит,Собирает друзей после трудной работы,От любой неприятности оно оградит,А в кармане водятся крупные банкноты.Пейте пиво пенное - пусть жизнь будет отменная!Пусть пиво льется сегодня рекой, И чипсы с орешками будут под рукой!Сегодня день, посвященный пиву.
sport.politeka.net
50%
552
Цибульская, замешанная в разводе с Dzidzio, прыгнула в постель к Остапчуку: "Наконец-то..."
Певица Ольга Цибульская насмешила неожиданными кадрами, показав, что творится за кулисами шоу "Співають всі"Так, 35-летняя артистка, кума Dzidzio, замешанная в скандале с его разводом, оказалась в одной постели с несколькими коллегами-судьями (а их, как известно, в этом шоу целая сотня) и ведущим проекта Владимиром Остапчуком. Соответствующие кадры певица опубликовала у себя в "сториз" в Инстаграм, передает Politeka.net."Нашла ту самую постель, через которую попадают в шоу-бизнес", - говорится в подписи.Кроме Цибульской и Остапчука можно разглядеть еще модель плюс-сайз Милу Кузнецову, исполнительницу Анастасию Приходько и других, которые улеглись на импровизированную кровать - расстеленные подушки с одеялами на полу.