Андрей Семенов Антон Швец Владимир Ильин Тула футбол спорт чемпионат Андрей Семенов Антон Швец Владимир Ильин Тула
/ tula.mk.ru

Во время первого тайма игроки тульского «Арсенала» получили три желтые карточки

Сегодня, 17 марта, в рамках Чемпионата России по футболу проходит матч «Ахмат»-«Арсенал» в Грозном. Первый тайм матча закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

На 34-ей минуте Андрей Семенов, защитник ПФК «Ахмат», забил первый гол тульскому "Арсеналу". Желтые карточки получили: на 22-ой минуте матча Исмаэл Силва, полузащитник футбольного клуба «Ахмат», на 26-ой минуте Горан Чаушич, полузащитник клуба «Арсенал», на 27-ой минуте Антон Швец, полузащитник клуба «Ахмата».

на 32-ой минуте Артем Сокол, защитник клуба «Арсенал. на 35-ой минуте Владислав Пантелеев, полузащитник клуба «Арсенал». на 41-о1 минуте Владимир Ильин, нападающий клуба «Ахмат».