Джон Павелски Владислав Наместников Джейсон Робертсон Россия Канада происшествия спорт конференция Джон Павелски Владислав Наместников Джейсон Робертсон Россия Канада

Владислав Наместников забил свой первый гол в текущем сезоне плей-офф НХЛ

В эти минуты в Калгари (Канада) на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» проходит седьмой матч серии 1/4 плей-офф Западной конференции НХЛ, в котором «Калгари Флэймз» принимает «Даллас Старз».

На момент написания новости идёт второй период. Счёт в матче в пользу гостей – 2:1. На 23-й минуте матча российский нападающий Владислав Наместников забил свой первый гол в текущем розыгрыше плей-офф Национальной хоккейной лиги.

Россиянин вывел свою команду вперёд после передач Джо Павелски и Джейсона Робертсона. Таким образом, у Наместникова в этом сезоне плей-офф 7 сыгранных матчей, одна заброшенная шайба и один результативный пас.