Владимир Федотов спорт пресс-служба Владимир Федотов

Владимир Федотов: в раздевалке обсуждали, что счёт 2:0 очень опасен и коварен

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал результат матча третьего тура РПЛ, в котором москвичи сыграли с «Пари НН».

Встреча закончилась со счётом 2:2. ЦСКА вёл с преимуществом в два мяча, но не удержал победный счёт. «Есть разочарование, что при удачно складывающемся первом тайме и хорошей, содержательной игре при счёте 2:0 не реализовали три момента, не доиграли эпизоды.

В раздевалке в перерыве обсуждали, что этот счёт очень опасен и коварен. Начало второго тайма было под нашим контролем, мы выходили в атаки, использовали пространство.