Владимир Федотов Владислав Тороп Россия спорт оборона пресс-служба Владимир Федотов Владислав Тороп Россия

Владимир Федотов оценил игру сменщика Акинфеева в матче с «Крыльями Советов»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов оценил игру голкипера Владислава Торопа в матче полуфинала Фонбет Кубка России с «Крыльями Советов» (2:2). «Прекрасно понимали, что ожидать, поэтому не брали в расчет результат прошлого матча.

Это другой турнир, команда играла при своих зрителях. Во втором тайме дали сопернику пространство, перестали вовремя встречать.

У них есть группа молодых футболистов, быстро использующих переход из обороны в атаку. Мы это знали, к этому готовились, и в первом тайме хорошо справлялись, но во втором подустали, соперник сделал ряд замен и стали возникать непростые ситуации.