Александр Хохлачев Дмитрий Вишневский Роман Старченко Москва Московская обл. спорт общество чемпионат Александр Хохлачев Дмитрий Вишневский Роман Старченко Москва Московская обл.

«Витязь» во второй раз в сезоне обыграл московский «Спартак»

В Балашихе состоялся матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Витязь» принимал московский «Спартак».

Победу по буллитам одержали хозяева — 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0). В первом периоде счёт на 10-й минуте открыл нападающий гостей Роман Старченко с передач Александра Хохлачёва и Дмитрия Вишневского.

На четвёртой минуте второго периода сделал счёт равным форвард хозяев Станислав Яровой. В третьем периоде и овертайме команды обошлись без заброшенных шайб.