Валентина Сивкович Руй Витория Москва Уфа спорт общество Валентина Сивкович Руй Витория Москва Уфа

Витория высказался о победе «Спартака» в матче с «Уфой»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал побед своей команды в матче 9-го тура РПЛ с «Уфой». Матч, проходивший в Москве, закончился со счётом 2:0. «Игра была сложной, играли против хорошей команды, которая пыталась всю игру усложнить нам жизнь.

Мы старались, играли со всей возможной концентрацией. Смогли забить два гола в первом тайме, во втором тайме тоже было много голевых моментов, но я доволен, несмотря на это удалось показать хорошую игру», — передаёт слова Витории корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович. «Спаратк» набрал 13 очков и поднялся на 8-е место в турнирной таблице. «Уфа», набрав восемь очков, занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ.