Валентина Сивкович Руй Витория футбол спорт Валентина Сивкович Руй Витория

Витория: «Рубину» сегодня повезло, «Спартаку» — нет. За это и поплатились

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал результат матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (0:1). «Сегодняшняя игра началась типично для матчей первого тура: было много единоборств, верховой борьбы, мяч не хотел опускаться на землю.

В первом тайме мы владели инициативой: играли в наш футбол, были сильнее противника, доминировали на поле, но не забили. Ушли на перерыв с нулевым счётом, но потеряли концентрацию в начале второго тайма, после чего пропустили гол.

После десяти минут смогли собраться снова: играли неплохо, было большое количество моментов… «Рубину» сегодня повезло, нам — нет.