Илья Самошников Руя Витории Москва Россия Казань Самара происшествия спорт чемпионат Илья Самошников Руя Витории Москва Россия Казань Самара

Витория проиграл первый официальный матч со Спартаком в РПЛ

Московский "Спартак" уступил на выезде с минимальным счетом 0:1 казанскому "Рубину" в первом туре чемпионата России. Мяч забил на 49-й минуте забил Илья Самошников.

Это был первый официальный матч нового главного тренера красно-белых Руя Витории. В целом "Спартак" имел преимущество. Однако футболисты "Рубина" на протяжении всех двух таймов применяли прессинг, не давая красно-белым проводить комбинации и осуществляли быстрые контратаки.

Один раз мяч побывал в воротах "Рубина" но не был засчитан из-за нарушения правил. Теперь "Спартак" отправится в гости в Самару к "Крыльям Советов", а "Рубин" на выезде сыграет с "Арсеналом".