Леонид Тамбиев Лев Лукин спорт общество самит нападения кулинария Леонид Тамбиев Лев Лукин

«Вишенка на торте». Главный тренер «Адмирала» — о победном голе в овертайме с «Авангардом»

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал победу над «Авангардом» (2:1 ОТ)«Считаю, что в целом мы все три периода очень организованно выглядели, не проигрывали единоборства, стыки, микродуэли.

Выигрывали эти компоненты, из которых складывается игра. Два периода терпели без удалений, знали, что у «Авангарда» лучшее большинство в лиге.

В третьем периоде бригада меньшинства выстояла четыре минуты, но инициатива ушла к сопернику. Вишенка на торте – гол Гутика в овертайме.