Доротея Вирер Элизабет Виттоцци Дарья Блашко Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Богдан Цымбал Анастасия Меркушина Юлия Джима Денис Насыко Елена Билосюк Украина Италия Германия Швеция спорт общество стрельба google Доротея Вирер Элизабет Виттоцци Дарья Блашко Артем Прима Артем Тищенко Антон Дудченко Богдан Цымбал Анастасия Меркушина Юлия Джима Денис Насыко Елена Билосюк Украина Италия Германия Швеция

Вирер выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей индивидуальной гонки на восьмом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).С чистой стрельбой Вирер уверенно выиграла первую гонку в Эстерсунде, опередив на 25 секунд свою соотечественницу Лизу Виттоцци.

Третье место в гонке заняла немка Дениз Херрманн-Вик.Лучшими в составе сборной Украины стали Елена Билосюк, Юлия Джима и Анастасия Меркушина, которые финишировали в топ-40.Сегодня в Эстерсунде состоится также мужская индивидуальная гонка.

За Украину побегут Антон Дудченко, Артем Прима, Богдан Цымбал, Артем Тищенко и Денис Насыко. Начало – в 17:20.Биатлон.