Мэттью Ткачук Элиас Линдхольм Эндрю Копп Евгений Свечников Пол Штястны спорт конференция чемпионат Мэттью Ткачук Элиас Линдхольм Эндрю Копп Евгений Свечников Пол Штястны

«Виннипег» в гостях переиграл «Калгари», Свечников отдал голевую передачу

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» – «Виннипег Джетс» завершился победой гостевой команды – 4:2.Отметим, что по ходу встречи «Джетс» уступали своему сопернику со счетом 0:2.

В составе хозяев голы забили Мэттью Ткачук (1-я минута) и Элиас Линдхольм (8). Однако гости смогли забросить четыре шайбы в ответ – авторами результативных бросков стали Кайл Коннор, отличившийся дублем (17, 56), а также Пол Штястны (25) и Эндрю Копп (60).Российский форвард «Джетс» Евгений Свечников отдал одну голевую передачу, проведя на льду 11 минут 57 секунд.Добавим, что «Виннипег» смог прервать свою серию из пяти поражений кряду в чемпионате.