Ферран Торрес происшествия спорт Ферран Торрес

Вингер «Манчестер Сити» забил потрясающий гол пяткой в прыжке. Видео

На стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайне проходит матч 36-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити».

После первого тайма счёт ничейный — 2:2.Гости уступали по ходу матча 1:0, но сравняли счёт на 39-й минуте. А ещё через три минуты «горожане» уже вышли вперёд — навес Илкая Гюндогана со штрафного пошёл в центр штрафной, где вингер Ферран Торрес, стоя спиной к воротам, выпрыгнул и пяткой перевёл мяч в ворота.

Потрясающий гол Феррана Торреса в матче с «Ньюкаслом» «Манчестер Сити» в 35 матчах набрал 80 очков и досрочно стал победителем английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Сороки» (39) — на 16-м месте.