Унаи Эмери Давид Де-Хеа Жерар Морено происшествия спорт Унаи Эмери Давид Де-Хеа Жерар Морено
/ tvrain.ru

«Вильярреал» впервые выиграл Лигу Европу

Основное и дополнительное время матча завершилось вничью — 1:1. Отрыл счет на 29-й минуте нападающий «Вильярреала» Жерар Морено, но в начале второго тайма Эдинсон Кавани сравнял результат.

В серии пенальти точными ударами отметились все полевые игроки обоих клубов. В результате по удару нанесли вратари. Голкипер «Вильярреала» Херонимо Рульи свой удар реализовал, а вратарь «МЮ» Давид Де Хеа пенальти не забил.

Для главного тренера «Вильярреала» Унаи Эмери это четвертая победа в Лиге Европы. Ранее он трижды выигрывал этот турнир с «Севильей».