Эдинсон Кавани Уругвай Манчестер Юнайтед Новости футбола Лига Европы Эдинсон Кавани Уругвай

Вильярреал в фантастической серии пенальти обыграл МЮ и стал победителем Лиги Европы

Вильярреал обыграл Манчестер Юнайтед в финале Лиги Европы.Основное время встречи закончилось вничью 1:1. Победитель был определен в серии послематчевых пенальти.Первый тайм остался за Вильярреалом.

Желтая субмарина вышла вперед после точного удара Жерара Морено на 29-й минуте.Смотрите также: Вильярреал — Манчестер Юнайтед.

Видео голов и обзор матчаНа 55-й минуте второго тайма паритет восстановил уругвайский нападающий Манчестер Юнайтед Эдинсон Кавани.Команды не смогли определить победителя в основное время встречи и ушли на экстра-таймы, в ходе которых также сохранился ничейный счет.