Пау Торрес Италия Испания Мадрид происшествия спорт ПАСЕ Пау Торрес Италия Испания Мадрид

«Вильярреал» разгромил «Райо Вальекано» со счётом 5:1. Педраса оформил дубль и отдал пас

Сегодня, 12 мая, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 36-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Райо Вальекано» принимал «Вильярреал».

Гости одержали победу – 5:1. На 3-й минуте счёт открыл полузащитник «жёлтой субмарины» Альфонсо Педраса, ему ассистировал Даниэль Парехо.

На 21-й минуте ответный мяч забил нападающий Серхи Гвардиола. Педраса открывает счёт в матче: Гвардиола сравнивает счёт: На 27-й минуте защитник Хуан Фойт вывел «Вильярреал» вперёд, голевой пас отдал Пау Торрес.