Микель Оярсабаль Жерар Морено Исак Александер происшествия спорт ПАСЕ Микель Оярсабаль Жерар Морено Исак Александер

«Вильярреал» обыграл «Реал Сосьедад», Жерар Морено оформил дубль и отдал голевой пас

Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 18-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Вильярреал».

Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в первом тайме. На 32-й минуте отличился нападающий хозяев Александер Исак, ему ассистировал Робен Ле Норман.

Через шесть минут форвард «жёлтой субмарины» Жерар Морено сравнял счёт, голевую передачу сделал Даниэль Парехо. С 49-й минуты «Реал Сосьедад» играл в меньшинстве.