Николя Пепе Рауль Альбиоль Микель Артеты Лондон Арсенал Новости футбола Лига Европы Николя Пепе Рауль Альбиоль Микель Артеты Лондон

Вильярреал обыграл Арсенал в первом полуфинальном матче Лиги Европы

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы Вильярреал обыграл Арсенал со счетом 2:1.Команда Унаи Эмери вышла вперед на пятой минуте после гола Мануэля Тригероса.

На 29-й минуте второй гол Вильярреала забил Рауль Альбиоль.Положение Арсенала усугубило удаление Дани Себальоса на 57-й минуте, однако в итоге подопечные Микеля Артеты сумели забить один мяч — с пенальти на 73-й минуте отличился Николя Пепе.

Поединок команды завершили уже в формате 10 на 10 после удаления Капу.Ответный матч между Арсеналом и Вильярреалом пройдет в Лондоне 6 мая.