Италия спорт Италия

Видеообзор волевой разгромной победы «Брешии» над «Пизой» в матче Кубка Италии

6 августа на стадионе «Аренда Гарибальди» в Пизе одноимённый клуб в рамках 1/32 финала Кубка Италии принимал «Брешию». Встреча завершилась поражением хозяев со счётом 1:4.

Видеообзор. Первый раунд Кубка Италии. «Пиза» 1:4 «Брешия»: «Пиза» забила первой, когда на 20-й минуте Гаэтано Мазуччи использовал свой момент, однако вела в счёте недолго.

Уже через пять минут атака гостей привела к тому, что мяч рикошетом от вратаря Николаса влетел в сетку – 1:1. Во втором тайме, по истечении часа игры, «Брешии» удалось выйти вперёд – отличился Флориан Ай.