Альваро Морат Пабло Сарабия Испания Катар Исландия футбол спорт чемпионат Альваро Морат Пабло Сарабия Испания Катар Исландия

Видеообзор разгромной победы сборной Испании в матче с Исландией

В товарищеском матче сборная Испании принимала национальную команду Исландии. Встреча прошла на стадионе «Риасор» в Ла-Корунье (Испания) и завершилась победой хозяев со счётом 5:0.

На 36-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Испании Альваро Мората. Через 3 минуты главный арбитр назначил пенальти в ворота исландской команды, который успешно реализовал Мората.

На 47-й минуте испанский полузащитник Йереми Пино довёл счёт до разгромного. На 61-й и 72-й минуте дубль оформил хавбек сборной Испании Пабло Сарабия.