Александр Руденко Резиуан Мирзов Александр Ломовицкий Александр Долгов Нижний Новгород спорт Александр Руденко Резиуан Мирзов Александр Ломовицкий Александр Долгов Нижний Новгород

Видеообзор разгромной победы «Химок» в матче с «Пари Нижний Новгород»

Сегодня, 24 июля, прошёл матч второго тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 между «Химками» и «Пари Нижний Новгород».

Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» в Химках и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Счёт был открыт во втором тайме.

На 62-й минуте отличился нападающий Александр Руденко. Вратарь «Пари НН» Артур Нигматуллин, пытаясь выбить мяч, поскользнулся, а Руденко моментально отреагировал и отправил мяч в пустые ворота.