Павел Кукуян Иван Сергеев Дмитрий Баринов Сергей Карасев Алексей Стипиди Алексей Лунев Игорь Демешко Алексей Амелин Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар Новосибирск Тула происшествия спорт семья Павел Кукуян Иван Сергеев Дмитрий Баринов Сергей Карасев Алексей Стипиди Алексей Лунев Игорь Демешко Алексей Амелин Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар Новосибирск Тула

Видеообзор победы «Зенита» 5:0 над «Локомотивом» в 3-м туре РПЛ

Сегодня, 30 июля, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в рамках 3-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) играли местный «Зенит» и московский «Локомотив».

Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 5:0. На 63-й минуте Вендел открыл счёт в матче. Спустя 12 минут Клаудиньо с передачи Малкома удвоил преимущество хозяев.

На 81-й минуте форвард хозяев Иван Сергеев с передачи Зелимхана Бакаева забил третий мяч в ворота «Локомотива». В концовке матча за фол в штрафной площади прямую красную карточку получил полузащитник железнодорожников Дмитрий Баринов.