Кристиан Нобоа Николай Еремин Андрей Болотенков Артем Любимов Дмитрий Чельцов Александр Трошечкин Павел Шадыханов Москва Санкт-Петербург Сочи происшествия спорт Кристиан Нобоа Николай Еремин Андрей Болотенков Артем Любимов Дмитрий Чельцов Александр Трошечкин Павел Шадыханов Москва Санкт-Петербург Сочи

Видеообзор победы «Сочи» над «Ахматом» с дублем 37-летнего Нобоа

Cегодня, 30 июля, на стадионе «Фишт» в Сочи местная одноимённая команда сыграла с «Ахматом» (Грозный) в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Встреча завершилась победой домашней команды со счётом 2:1. Счёт в матче на 20-й минуте открыл Кристиан Нобоа, реализовав 11-метровый удар.

В начале 2-го тайма Нобоа забил дальним ударом из-за пределов штрафной, увеличив преимущество в счёте для «Сочи». Единственный мяч «Ахмата» на 60-й минуте забил Александр Трошечкин. «Сочи» набрал шесть очков и занял промежуточное третье место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» с четырьмя очками остался на шестой позиции.