Йоханнес Клебо Катарина Хенниг Йонна Сундлинг Мартин Левстрем Нюэнгет Анна Кьерсть Кальво Норвегия Германия Швеция Йоханнес Клебо Катарина Хенниг Йонна Сундлинг Мартин Левстрем Нюэнгет Анна Кьерсть Кальво Норвегия Германия Швеция

Видеообзор победы сборной Швеции в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Фалуне

Сборная Швеции выиграла смешанную эстафету в рамках 13-го этапа Кубка мира по лыжным гонкам сезона-2022/2023. В состав команды вошли Калле Хальфварссон, Моа Ольссон, Эдвин Ангер и Йонна Сундлинг.

Второе место заняла первая команда Норвегии, выступающая без Йоханнеса Клебо. Третьей стала сборная Германии. Видео доступно на YouTube-канале FIS Cross Country.

Права на него принадлежат FIS Лыжные гонки. Кубок мира, 13-й этап, Фалун. Смешанная эстафета, 4х5 км 1. Швеция (Калле Хальфварссон, Моа Ольссон, Эдвин Ангер, Йонна Сундлинг) — 45.11,5.