Елена Рыбакина Игой Свентек Каролина Мухова США Казахстан Польша шт. Индиана спорт общество самит интересное Елена Рыбакина Игой Свентек Каролина Мухова США Казахстан Польша шт. Индиана

Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Каролиной Муховой на турнире в Индиан-Уэллсе

Чемпионка Уимблдона-2022, 10-я ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), обыграв в четвертьфинальном матче 76-ю ракетку мира, чешку Каролину Мухову со счётом 7:6 (7:4), 2:6, 6:4.

Встреча продлилась 2 часа 48 минут. Рыбакина шесть раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала 2 брейк-пойнта из 14.

На счету Муховой один эйс, шесть двойных ошибок и три реализованных брейк-пойнта из шести. «Чемпионат» предлагает посмотреть самые интересные моменты матча: Видео доступно на канале WTA.