Лев Яшин Денис Макаров Даниил Фомин Москва Россия Оренбург спорт общество Лев Яшин Денис Макаров Даниил Фомин Москва Россия Оренбург

Видеообзор победы «Динамо» над «Оренбургом»

В матче группового этапа Кубка России сезона-2022/2023 «Динамо» принимало «Оренбург». Встреча прошла на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.

Льва Яшина» в Москве и завершилась победой московской команды со счётом 1:0. Видеообзор матча: На 36-й минуте встречи полузащитник «Динамо» Даниил Фомин отправил мяч в ворота «Оренбурга», однако гол был отменён.

На 70-й минуте хавбек московской команды Денис Макаров открыл счёт. Московское «Динамо» набрало 10 очков и заняло первое место в турнирной таблице группы С.