Николя Пепе Лондон спорт Николя Пепе Лондон

Видеообзор победы «Арсенала» в матче с «Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» проиграл «Арсеналу» в матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Селхёрст Парк» в Лондоне и завершилась со счётом 1:3.

На 36-й минуте вингер гостей Николя Пепе после подачи с фланга в одно касание послал мяч в нижний угол ворот. «Орлы» отыгрались 62-й минуте — после навеса со штрафного удара нападающий Кристиан Бентеке оторвался от опекуна и головой переправил мяч в ворота «Арсенала».

Победу «канониру» на 91-й минуте принёс форвард Габриэл Мартинелли, забивший с близкого расстояния после подачи. Окончательный счёт на 95-й минуте установил Пепе, оформив дубль.«Арсенал», набрав 58 очков, занимает девятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.